| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Utilizzo | Miniera, industria, campeggio, emergenza |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Garanzia ((anno) | 1 anno |
| Potenza della lampada ((W) | 2.96W |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Potenza leggera principale | 1.1W |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Potere leggero principale | 1.1W |
| Capacità della batteria | 10.4Ah batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Nome del prodotto | GLC12-A |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Capacità della batteria | 10.4Ah batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Nome del prodotto | GLC12-A |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| grado di illuminazione | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Corrente luminosa principale | 800mA |
| Lumen | 348 lum |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Peso | 480 g |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Tipi di batterie | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luce principale luminosa | 216lum |
| Tipo | Minatore Head Lamp |
| Orario di lavoro | 18 ore |