| Nome del prodotto | Lampada con cappuccio semi-cavo |
|---|---|
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.8Ah batteria al litio |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Nome del prodotto | Lampada con cappuccio semi-cavo |
|---|---|
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.8Ah batteria al litio |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Nome del prodotto | Lampada di copertura semicordata con luce di avvertimento posteriore |
|---|---|
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.8Ah batteria al litio |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Nome del prodotto | Lampada di copertura semicordata con luce di avvertimento posteriore |
|---|---|
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.8Ah batteria al litio |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potere leggero principale | 1.78W |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potere leggero principale | 1.78W |
| Sorgente luminosa | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3,7 V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potenza leggera principale | 1.78W |
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Utilizzatori | Miniera, industria, campeggio, emergenza |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Garanzia ((anno) | 1 anno |
| Potenza della lampada ((W) | 2.96W |
| Numero di modello | GL5-D |
|---|---|
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potenza della luce principale | 1,67 W |
| Moduli di illuminazione | Alto/Basso/Strobo |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Illustrante | 216lum |
| Fonte luminosa LED | CREE |
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |