| Fonte di luce | Una luce principale e sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2200mAh batteria ricaricabile Li-ion |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Potere leggero principale | 0.74W |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Potere leggero principale | 0.74W |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| Materiale | Plastica e metallo |
| Potere leggero principale | 0.74W |
|---|---|
| Voltaggio standard | 3.7V |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Classificazione di protezione | IP68 impermeabile |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Fonte luminosa | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile da 7000mAh 18650 Li-ion |
| Moduli di illuminazione | Normal-Strong-Auxiliary |
| Corrente di funzionamento LED | 520-1200mA-200mA |
| Brillantezza | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Fonte luminosa | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile da 7000mAh 18650 Li-ion |
| Moduli di illuminazione | Normal-Strong-Auxiliary |
| Corrente di funzionamento LED | 520-1200mA-200mA |
| Brillantezza | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile da 7000mAh 18650 Li-ion |
| Moduli di illuminazione | Normal-Strong-Auxiliary |
| Corrente di funzionamento LED | 520-1200mA-200mA |
| Brillantezza | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | PC |
| Luminosità della luce principale | 5000 LUX |
| Luce principale luminosa | 96 LUM |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 14 Ah |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Potenza della luce principale | 4.07W |
| Luminosa | 530 lum |
| Brillantezza | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |