| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Grado di illuminazione | 2700K-6500K |
| Voltaggio | AC85-265V |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Acqua resistente | Protezione IP67 |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Materiale | ABS |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Lumen | 216 lumen |
| Nome del prodotto | KL5LM(A) proiettore a fili |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Lumen | 216 lumen |
| Peso | 418g |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Nome del prodotto | Lampada a cappuccio a filo ricaricabile per miniere |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Acqua resistente | Protezione IP67 |
| Peso | 418g |
| Acqua resistente | Protezione IP67 |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Materiale | ABS |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Lumen | 216 lumen |
| Nome del prodotto | GL2.5-A Lampada a tappo senza fili |
|---|---|
| Brillantezza | 4000 LUX |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Materiale | PC+Silicone |
|---|---|
| Parti se leggere | Luce di avvertimento laterale e luce ausiliaria centrale |
| Moduli di illuminazione della luce di lavoro centrale | Debole-forte |
| Luminosità della luce di lavoro centrale | 30 lum-70 lum |
| Luminosità della luce di lavoro centrale | 500Lux-1200Lux |
| Fonte di luce | Una luce principale e sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2200mAh batteria ricaricabile Li-ion |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Potere leggero principale | 0.74W |
| Modello N.O. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |