| Modello NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durata di vita | 5 anni |
| Orario di lavoro | 50000 |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA - 800 mA |
| Potere leggero principale | 1.4W - 3W |
| Modalità di illuminazione | Alto/basso/strobo |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Sorgente luminosa a LED | Cree |
| Fonte di energia | Batteria ricaricabile |
| Modello n | GLT-7C |
|---|---|
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Temperatura del colore | 6500K |
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
| Garanzia | 2 anni |
| Nome articolo | GS12-A |
|---|---|
| Luminosità della luce principale | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Materiale del corpo della lampada | Plastica |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello n. | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| Energia | 200W / 300W / 400W / 500W |
| Voltaggio | AC100-240V |
| Luminoso | 26000lm - 65000lm |
| Sorgente luminosa | 210pcs-576pcs |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |