| Voltaggio di uscita | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| Forme d'onda di uscita | Onda senoide pura |
| Potenza nominale | 600 W |
| Gamma di frequenza dell'uscita | 50Hz/60Hz+3Hz |
| Protezione di cortocircuito dell'uscita | Sì, rimozione di cortocircuito, disarmo automatico |
| Voltaggio di uscita | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| Forme d'onda di uscita | Onda senoide pura |
| Potenza nominale | 600 W |
| Gamma di frequenza dell'uscita | 50Hz/60Hz+3Hz |
| Protezione di cortocircuito dell'uscita | Sì, rimozione di cortocircuito, disarmo automatico |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potere leggero principale | 1.78W |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potere leggero principale | 1.78W |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria Li-Ion da 6600mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria Li-Ion da 6600mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Potenza della luce principale | 1.1W |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Peso | 143 g |
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Numero di modello | GL2.5-A |
| Tensione nominale | 3.7V |