| Numero di modello | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | Protezione IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Durata | 16 ore |
| Numero di modello | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | Protezione IP68 |
| Nome dell' articolo | GLC-6 |
| Durata | 16 ore |
| Numero di modello | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | Protezione IP68 |
| Nome dell' articolo | GLC-6 |
| Durata | 16 ore |
| Numero di modello | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | Protezione IP68 |
| Nome dell' articolo | GLC-6 |
| Durata | 16 ore |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Potenza della luce principale | 1.1W |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Modello NO | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | Ip68 |
| Nome dell' articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA - 800 mA |
| Potere leggero principale | 1.4W - 3W |