| Fonte luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Potenza | 0.65W |
| Peso | 143 g |
| Durata di vita | 100000hours |
| Corrente | 180mA |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 10400 mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA - 800 mA |
| Potere leggero principale | 1.4W - 3W |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 10400 mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA - 800 mA |
| Potere leggero principale | 1.4W - 3W |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 10400 mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA - 800 mA |
| Potere leggero principale | 1.4W - 3W |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 10400 mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA - 800 mA |
| Potere leggero principale | 1.4W - 3W |
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6.6Ah - 7,8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potenza della luce principale | 1,67 W |
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6.6Ah - 7,8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potenza della luce principale | 1,67 W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
|---|---|
| Tempo di illuminazione di lavoro | 13-15 ore |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 2batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |