| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | 25000lux Lampada Miner Cap |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 4 ore |
| Potenza | 3W |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
| Nome del prodotto | lampada mineraria kl5lm |
|---|---|
| Utilizzatori | Utilizzato per l'illuminazione dei minatori |
| Brillantezza | 10000 lux |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Capacità della batteria | 6Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Modello N.O. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Fonte di luce | Una lampada principale |
| Capacità della batteria | 3.2Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio 18650 |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6800mAh |
| Caricabatterie | Carica USB, carica Cradle |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Funzione | Il settore minerario Illuminazione, industria, petrolio, gas |
| Nome del prodotto | Estrazione di lampade a cappuccio senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Luci per miniere di carbone in vendita |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Luce per cappelli per minatori sotterranei |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Msha Lampade a tappo senza fili omologate |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Lampada miniera ricaricabile |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |