| Tempo di illuminazione di lavoro | Lampada a tappo senza fili impermeabile GLT-2 |
|---|---|
| Tempo di illuminazione conteggiato | 5000 lux |
| schermo OLED | 3.7V |
| Caratteristiche | Leggere e senza fili |
| Tipi della batteria | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Nome del prodotto | Luce di estrazione senza fili |
|---|---|
| Applicazione | Sottoterra Miniera, galleria, petrolio e gas, illuminazione industriale |
| Orario di lavoro | ≥ 13 ore |
| Tempo di ricarica | ≤ 8 ore |
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Tipo | Minatore Head Lamp |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Utilizzatori | Industria, miniere di carbone, miniere, emergenza |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Nome del prodotto | Lumiere a cappello rigido |
|---|---|
| Lumen | 1000 lumi |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Peso | 450g |
| Nome del prodotto | Lampada a cappuccio senza fili |
|---|---|
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Durata del LED ausiliario | > 60 ore |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada per miniere sotterranee senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | lampada a cappuccio per minatori sotterranei |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| grado di illuminazione | 25000 LUX |
|---|---|
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Tempo di ricarica | 4 ore |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Brillantezza | 1000 lumi |
| Tempo di ricarica | 4 ore |
|---|---|
| Fascia a testa regolabile | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Voltaggio | AC85-265V |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Garanzia | 2-5 ANNI |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |