| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
|---|---|
| Tempo di illuminazione di lavoro | 14-16 ore |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 4 ore |
| Potenza | 3W |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
|---|---|
| Tempo di illuminazione di lavoro | 13-15 ore |
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Corrente luminosa principale | 800mA |
| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Lampada per miniere senza fili con caricatore |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 4 ore |
| Potenza | 3W |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
| Modello n. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una lampada principale |
| Capacità della batteria | 6.4Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio 18650 |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
|---|---|
| Tempo di illuminazione di lavoro | 16 / 18 ore |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.6Ah / 7.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |