| Sorgente luminosa | LED, luce principale e luce ausiliaria |
|---|---|
| Tipo di batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Tipo | Fari |
| Valutazione IP | IP68 |
| Garanzia (anno) | 1 |
| Luminoso | 221lum |
|---|---|
| grado di illuminazione della lampada | 15000 lux |
| Ciclo della batteria | 1200 volte |
| Grado del IP | IP 68 |
| Nome della lampada | Lampada di cappuccio di estrazione mineraria del LED |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Certificazione | CE,CCC,ATEX |
| Utilizzatori | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Grado impermeabile | Protezione IP68 |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Certificazione | CE,CCC,ATEX |
| Utilizzatori | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Grado impermeabile | Protezione IP68 |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Certificazione | CE,CCC,ATEX |
| Utilizzo | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Grado impermeabile | Protezione IP68 |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Certificazione | CE,CCC,ATEX |
| Utilizzo | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Grado impermeabile | Protezione IP68 |
| Sorgente luminosa | LED, luce principale e luce ausiliaria |
|---|---|
| Tipo di batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP68 |
| Garanzia (anno) | 1 |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Nome del prodotto | 2.8Ah Lampada di sicurezza ricaricabile per minatori |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |