| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Voltaggio | AC85-265V |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Fonte luminosa | LED |
| Garanzia | 2-5 ANNI |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
|---|---|
| Voltaggio | AC85-265V |
| Fonte luminosa | LED |
| Garanzia | 2-5 ANNI |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |
| Dimensione | Φ54,9 * 256 mm |
|---|---|
| Potenza LED | 3W |
| Brillantezza | 18000lux / 9000lux |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Distanza del fascio | 200 metri. |
| Nome del prodotto | Flare a LED a prova di esplosione |
|---|---|
| Temperatura applicabile | -20℃~40℃ |
| Tempo di esecuzione | 8-10 ore |
| tempo di scarico | 4-6 ore |
| Capacità della batteria | 6.4Ah / 3.2Ah Batteria agli ioni di litio |
| Nome del prodotto | Faretti per miniere industriali |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | luce estraente principale |
|---|---|
| Luminoso | 85 lum |
| Il logo | Accetta il logo personalizzato sulla lampada del tappo |
| Utilizzatori | Utilizzato per l'illuminazione dei minatori |
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile 18650 |
|---|---|
| Certificazione | CE,EMC,FCC |
| Utilizzatori | Miniera, Campeggio,Industria,Emergenza,incendio |
| Fonte luminosa | Cree Led |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Nome del prodotto | Lampada per casco di sicurezza utilizzata per l'estrazione mineraria |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Garanzia | 1 anno |