| Nome del prodotto | Lampade per miniere a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampade di sicurezza senza fili per miniere |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome dell'articolo | Lampada a LED ricaricabile per minatori |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| grado di illuminazione | 4000 LUX |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Garanzia | 1 anno |
| Numero di modello | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte di luce | un LED a crepe |
| Durata di vita | 100000hours |
| Orario di lavoro | 8hours |
| Peso | 280 g |
| Nome del prodotto | centrale elettrica portatile di emergenza |
|---|---|
| Funzione | Supporto di ricarica rapida, pannello solare di ricarica, display LED, porta, supporto di ricarica s |
| Tipo | Impermeabile, ricarica rapida, con presa, alta capacità, con cavo, PORTABLE, Power Staion, Power Ban |
| Tipo di batteria | Batteria LiFePO4 |
| Capacità della batteria | 5370,6Wh |
| Nome del prodotto | 25000lux lampada a led senza fili |
|---|---|
| Lumen | 385 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione SOS 5 |
| Potenza | 2.96W |
| Nome del prodotto | Lampada per miniere a LED KL5LM |
|---|---|
| Capacità della batteria | 7.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | PC |
| Fonte luminosa | LED |
| Modello n | GL-T666 |
|---|---|
| Capacità | 7.8ah |
| Porta della lampada regolabile | 90° |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Resistenza agli urti | Caduta fino a 1 metro |
| Nome del prodotto | Lampade per miniere a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada di sicurezza per minatori a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |