| Durata della batteria | 1000 cicli |
|---|---|
| Modello | Lampada |
| Opzioni di montaggio | Soffitto, muro, palo |
| Valutazione IP | IP67 |
| Valutazione della protezione | IP68 impermeabile |
| Luminosa | 96lum |
|---|---|
| Energia | 100W |
| Potenza leggera principale | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Durata | 100000 ore |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | 5000LUX Led Miners Cap Lamp |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2Batteria ricaricabile a ioni di litio da.2Ah |
| Fonte di luce | LED |
| Luminoso | 96lum |
| Garanzia | 1 anni |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | 6.8Ah lampadina a cappuccio a LED miniera sotterranea |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |