| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
|---|---|
| Corrente luminosa principale | 600mA-800mA-1100mA |
| Voltaggio | AC100-277V |
| Tempo di ricarica | 6Hours |
| Luminoso | 232 lum |
| Valutazione IP | IP65 |
|---|---|
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| CRI | RA> 80 |
| Applicazione | Industria mineraria |
| Lumen | 232 |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | computer |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Luce principale luminosa | 528Lm |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
|---|---|
| Grado impermeabile | IP68 |
| Potenza leggera principale | 0.74W |
| Energia | 10W-100W |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Durata dell'illuminazione | 12 ore |
|---|---|
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Antiurto | SÌ |
| Applicazione | Mining, costruzione, industriale |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 14 Ah |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Potenza della luce principale | 4.07W |
| Luminoso | 530 lum |
| Brillantezza | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| grado di illuminazione | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Corrente luminosa principale | 800mA |
| Lumen | 348 lum |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Peso | 480 g |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | PC |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Luce principale luminosa | 528 Lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | PC |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Luce principale luminosa | 264 lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |