| Tempo di svenimento | 80 ore-100 ore |
|---|---|
| Potenza leggera principale | 0.74W |
| Flusso luminoso | 1000lm |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Luminoso | 169 lum |
| Potenza leggera principale | 1.1W |
|---|---|
| Tempo di durata | 16 ore |
| Valutazione IP | IP65 |
| Tensione in ingresso | AC85-265V |
| Materiale | Lega di alluminio/plastica ABS |
| Impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Energia | 1,67 W |
| Porta della lampada regolabile | 90° |
| Valutazione di impermeabilità | IP65 |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Servizio | OEM/ODM disponibili |
|---|---|
| Materiale | Casse in lega di alluminio |
| Angolo del fascio | 30° - 120° |
| Lume | 261 lum |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Utilizzo | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
|---|---|
| Resistenza agli urti | Fino a 1,5 metri |
| Modello | Lampada |
| Livello impermeabile | IP67 |
| Fonte di energia | Batteria |
| Capacità della batteria | 4000 mAh |
|---|---|
| Lume | 216 lum |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Modello n | GL2.5-C |
| Orario di lavoro | 12 ore |
| Luminosità | 200 - 1000 lumen |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
| Potenza | 3W |
|---|---|
| Flusso luminoso | 348lum |
| Fascia a testa regolabile | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 120° |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Imballaggi particolari | Una lampada e manuale d'uso |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina Shenzhen |