| Fonte luminosa | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile da 7000mAh 18650 Li-ion |
| Moduli di illuminazione | Normal-Strong-Auxiliary |
| Corrente di funzionamento LED | 520-1200mA-200mA |
| Brillantezza | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Utilizzatori | Miniera, industria, campeggio, emergenza |
| Classificazione IP | Ip68 |
| Garanzia ((anno) | 1 anno |
| Potenza della lampada ((W) | 2.96W |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | PC |
| Luminosità della luce principale | 10000 lux |
| Luce principale luminosa | 143 lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 14 Ah |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Potenza della luce principale | 4.07W |
| Luminosa | 530 lum |
| Brillantezza | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Brillantezza | 10000 lux |
|---|---|
| Capacità della batteria | 7.8AH |
| Imballaggi particolari | Una lampada e manuale d'uso |
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, Western Union, T/T, PayPal |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
|---|---|
| Durata principale del LED | 14-16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Voltaggio | AC 100-240V |
| Grado di protezione IP | Protezione IP68 |
| Features | USB charging, energy saving, long lifespan,lightweight,charging indicator |
|---|---|
| Working Temperature | -20°C to 50°C |
| Material | PC |
| Main Light Brightness | 10000 Lux |
| Main Light Illuminous | 143 Lum |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricatore |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |