| Luce principale luminosa | 348 lum |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada | plastica |
| Funzionalità aggiuntive | Protezione da sovraccarico, luminosità regolabile |
| Resistenza agli urti | Fino a 1,5 metri |
| Lume | 232 |
| Nome del prodotto | Cintura mineraria |
|---|---|
| Materiale | Poliesteri industriali |
| materiale della fibra | Acciaio inossidabile 304 |
| Larghezza | 38 mm |
| Distanze | 1400 mm |
| Colore | Giallo, blu |
|---|---|
| Applicazione | Sottoterra Miniera, galleria, petrolio e gas, illuminazione industriale |
| Orario di lavoro | ≥ 13 ore |
| Tempo di ricarica | ≤ 8 ore |
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Nome del prodotto | KL5LM lampada a fili per la testa dell'estrazione |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Lumen | 216 lumen |
| Peso | 418g |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Temperatura applicabile | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada | PC |
| Potenza LED | 3W |
| Dimensione | Φ54,9 * 256 mm |
| Voltaggio nominale | 3,7 V |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
|---|---|
| Peso | 420 g |
| durata della luce principale | 100000hours |
| Lumen | 216 lum |
| Acqua resistente | Protezione IP67 |
| Voltaggio di uscita | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| Forme d'onda di uscita | Onda sinusoidale pura |
| Potenza nominale | 500 W |
| Intervallo di frequenza di uscita | 50Hz/60Hz+3Hz |
| Protezione da cortocircuito di uscita | Sì, rimozione di cortocircuito, disarmo automatico |
| Voltaggio di uscita | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| Forme d'onda di uscita | Onda senoide pura |
| Potenza nominale | 500 W |
| Gamma di frequenza dell'uscita | 50Hz/60Hz+3Hz |
| Protezione di cortocircuito dell'uscita | Sì, rimozione di cortocircuito, disarmo automatico |
| Voltaggio di uscita | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| Forme d'onda di uscita | Onda senoide pura |
| Potenza nominale | 600 W |
| Gamma di frequenza dell'uscita | 50Hz/60Hz+3Hz |
| Protezione di cortocircuito dell'uscita | Sì, rimozione di cortocircuito, disarmo automatico |
| Voltaggio di uscita | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| Forme d'onda di uscita | Onda senoide pura |
| Potenza nominale | 600 W |
| Intervallo di frequenza di uscita | 50Hz/60Hz+3Hz |
| Protezione da cortocircuito di uscita | Sì, rimozione di cortocircuito, disarmo automatico |