| Acqua resistente | Protezione IP68 |
|---|---|
| grado di illuminazione | 25000 LUX |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Materiale | ABS |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
| Potenza | 1,67 W |
|---|---|
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Peso | 418g |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Numero di modello | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte di luce | una luce principale |
| Durata di vita | 100000hours |
| Orario di lavoro | 4 ore |
| Peso | 280 g |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | 7800mAh batteria al litio 18650 |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Luminoso | 216lum |
| Brillantezza | 12000 lux |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | 7800mAh batteria al litio 18650 |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Luminoso | 216lum |
| Brillantezza | 12000 lux |
| Numero di modello | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | Protezione IP68 |
| Nome dell' articolo | GLC-6 |
| Durata | 16 ore |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | PC |
| Luminosità della luce principale | 25000 LUX |
| Luce principale luminosa | 348 lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Modalità di illuminazione | Alto/basso/strobo |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Sorgente luminosa a LED | Cree |
| Fonte di energia | Batteria ricaricabile |
| Modalità di illuminazione | Alto/basso/strobo |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Sorgente luminosa a LED | Cree |
| Fonte di energia | Batteria ricaricabile |