| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6.6Ah - 7,8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potenza della luce principale | 1,67 W |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Modello NO | GLC12-A |
|---|---|
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Garanzia ((anno) | 1 anno |
| Peso | 480 g |
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Capacità della batteria | 7800mAh batteria al litio 18650 |
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Orario di lavoro | 13 ore - 15 ore |
|---|---|
| Energia | 10-100W |
| Capacità | 6.6ah\7.8ah |
| Luminoso | 169 lum |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Una lampada con manuale utente |
|---|---|
| Tempi di consegna | campione di 3-5 giorni di produzione in serie 15-20 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | 5000pcs/mese |
| Luogo di origine | Cina Shenzhen |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |