| Orario di lavoro | Dalle 16 alle 18 |
|---|---|
| Impermeabile | IP68 |
| Tempo di ricarica | ≤ 6 ore |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
|---|---|
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
| Tempo di lavoro continuo | 15 ore |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Caratteristiche | Acque resistenti, antipolvere, antiurto |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 50°C |
|---|---|
| grado di illuminazione | 15000 Lux |
| Utilizzo | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Caratteristiche | Acque resistenti, antipolvere, antiurto |
| Luminosa | 96lum |
| Modello n. | GL-T666A |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una lampada principale |
| Capacità della batteria | 6.4Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio 18650 |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Modello n. | GL-T666A |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una lampada principale |
| Capacità della batteria | 6.4Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio 18650 |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Nome del prodotto | Lampada a cappuccio senza fili |
|---|---|
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Durata del LED ausiliario | > 60 ore |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | 15000lux Lumiere da cappello rigide per miniere |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Tempo di illuminazione di lavoro | Lampada a tappo senza fili impermeabile GLT-2 |
|---|---|
| Tempo di illuminazione conteggiato | 5000 lux |
| schermo OLED | 3.7V |
| Caratteristiche | Leggere e senza fili |
| Tipi della batteria | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6.6Ah - 7,8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potenza della luce principale | 1,67 W |
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Utilizzo | Industriale, combattimento antincendio |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Tempo di durata | 16 ore |