| Nome del prodotto | GLT-2 leggera per minieri di carbone |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Tempo di illuminazione di lavoro | Lampada a tappo senza fili impermeabile GLT-2 |
|---|---|
| Tempo di illuminazione conteggiato | 5000 lux |
| schermo OLED | 3.7V |
| Caratteristiche | Leggere e senza fili |
| Tipi della batteria | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Materiale | ABS |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Brillantezza | 1000 lumi |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Modello N.O. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Fonte di luce | Una lampada principale |
| Capacità della batteria | 6.4Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio 18650 |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Modello N.O. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Fonte di luce | Una lampada principale |
| Capacità della batteria | 3.2Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio 18650 |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Applicazione | Estrazione, tunnel, cantieri, ecc. |
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Luminosità della luce principale | 5000 LUX |
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
|---|---|
| Temperatura del colore | 2700K-6500K |
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Tempo di svenimento | 80 ore-100 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
|---|---|
| Angolo trave | 120 ° |
| Flusso luminoso | 1000lm |
| Impermeabile | IP67 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
|---|---|
| Luminosità | 12500 lux- 25000 lux |
| Garanzia | 2 anni |
| Voltaggio | AC85-265V |
| Grado IP | impermeabile IP67 |