| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
|---|---|
| Tempo di illuminazione di lavoro | 14-16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
|---|---|
| Tempo di illuminazione di lavoro | 13-15 ore |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Corrente luminosa principale | 800mA |
| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Lampada a cappuccio per miniere senza fili |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | GLT-2 Lampada a tappeto per miniere senza fili ricaricabile |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | GLT-2 leggera per minieri di carbone |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Tempo di illuminazione di lavoro | Lampada a tappo senza fili impermeabile GLT-2 |
|---|---|
| Tempo di illuminazione conteggiato | 5000 lux |
| schermo OLED | 3.7V |
| Caratteristiche | Leggere e senza fili |
| Tipi della batteria | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Materiale | ABS |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Brillantezza | 1000 lumi |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |