| Sorgente luminosa | GUIDATO |
|---|---|
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
| Antiurto | SÌ |
| Tempo di svenimento | Dalle 16 alle 18 |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Grado impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Tempo di lavoro continuo | 35 ore |
| Capacità | 13,6 Ah |
| Impermeabile | IP68, 20M |
| Garanzia | 1 anni |
| Livello impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Durata della batteria | 1200 cicli |
| Angolo trave | 120 ° |
| Ora di lavoro | 13 ore - 15 ore |
| Temperatura di lavoro | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile 18650 |
| Durata principale del LED | 16-18 ore |
| Opzioni di montaggio | Clip per il casco, base magnetica |
| Tipo di batteria | Ione di litio |
|---|---|
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Angolo del fascio | 120 ° |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luminosità | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Opzioni di montaggio | Soffitto, muro, palo |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Tipo di batteria | Ricaricabile agli ioni di litio |
| Durata di vita del LED principale | 100.000 ore |
| Impermeabile | IP68, 20M |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada | plastica |
| Batteria | batteria al litio |
| Luminosità | 150 lumi |
| Tipo di batteria | Ricaricabile agli ioni di litio |
| Luminoso | 221lum |
|---|---|
| Modello | CM-100 |
| Grado del IP | IP 68 |
| Nome della lampada | Lampada di cappuccio di estrazione mineraria del LED |
| Unità di ricarica | 60 unità |
| Unità di ricarica | 60 unità |
|---|---|
| Tempo dei cicli | 1000 cicli |
| Durata della batteria | 1200 cicli |
| Materiale | ABS |
| Grado del IP | IP 68 |