| Parti di luci | Luci di avvertimento laterali e luci di funzionamento centrale |
|---|---|
| Fonte di luce | 16 LED F5 RGB e 1 luce principale e 6 luci ausiliarie |
| Moduli di illuminazione della luce di lavoro centrale | Sfalla-forte-auxiliare |
| Luminosità della luce di lavoro centrale | 120Lum-350Lum-50Lum |
| Luminosità delle luci di lavoro centrali | 1500Lux-6000Lux |
| Parti di luci | Illuminazione laterale di avvertimento e illuminazione centrale di lavoro |
|---|---|
| Fonte di luce | 16 LED F5 RGB e 1pc luce principale e 12pcs luci ausiliarie |
| Moduli di illuminazione della luce di lavoro centrale | Debole-forte-auxiliare bianco freddo-auxiliare bianco caldo |
| Luminosità della luce di lavoro centrale | 100 lum-195 lum-35 lum-60 lum |
| Luminosità delle luci di lavoro centrali | 2500Lux-6000Lux-1500Lux-2200Lux |
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
|---|---|
| Capacità della batteria | 13Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| CRI | RA> 80 |
| Temperatura del colore | 5000K-6500K |
| Tipo di batteria | Ione di litio |
|---|---|
| Flusso luminoso | 1000-20000lm |
| Durata | 100000 ore |
| Temperatura del colore | 2700-6500K |
| Batteria | Batteria al litio |
| Certificazione | CE, |
|---|---|
| Utilizzo | Industriale, |
| Sorgente luminosa | 400pcs |
| Valutazione IP | IP66 |
| Materiale del corpo della lampada | Alluminio |
| Certificazione | CE, |
|---|---|
| Utilizzo | Industriale, |
| Sorgente luminosa | 576PCS |
| Valutazione IP | IP66 |
| Materiale del corpo della lampada | Alluminio |
| Certificazione | CE, |
|---|---|
| Utilizzo | Industriale, |
| Sorgente luminosa | 210pcs |
| Valutazione IP | IP66 |
| Materiale del corpo della lampada | Alluminio |
| Impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Modello n | GLC-6S |
| Voltaggio | AC85-265V |
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Durata | 100000 ore |
|---|---|
| Orario di lavoro | 16 - 18 ore |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Fonte di energia | GUIDATO |