| Parti di luci | Luci di avvertimento laterali e luci di funzionamento centrale |
|---|---|
| Fonte di luce | 16 LED F5 RGB e 1 luce principale e 6 luci ausiliarie |
| Moduli di illuminazione della luce di lavoro centrale | Sfalla-forte-auxiliare |
| Luminosità della luce di lavoro centrale | 120Lum-350Lum-50Lum |
| Luminosità delle luci di lavoro centrali | 1500Lux-6000Lux |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Strada di carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Acqua resistente | IP68, |
| Fonte di luce | LED |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Parti di luci | Luci di avvertimento laterali e luci di funzionamento centrale |
|---|---|
| Sorgente luminosa | 16 luci singole e 12 luci ausiliarie bianche |
| Moduli di illuminazione della luce di lavoro centrale | Combinazione di bianco freddo e bianco caldo |
| Luminosità della luce di lavoro centrale | 35Lum-60Lum-90Lum |
| Luminosità delle luci di lavoro centrali | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| Garanzia | 3-5 anni |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20 ° C-+45 ° C. |
| Utilizzo | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Tempo di ricarica | 4-6 ore |
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Garanzia | 2 anni |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Certificazione | CE, |
|---|---|
| Utilizzo | Industriale, |
| Sorgente luminosa | 576PCS |
| Valutazione IP | IP66 |
| Materiale del corpo della lampada | Alluminio |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
|---|---|
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Opzioni di montaggio | Soffitto, muro, palo |
| Materiale del corpo della lampada | Plastica |
| Capacità | 13,6 Ah |
| Opzione di montaggio | Montaggio a soffitto/montaggio con gancio |
|---|---|
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Porta della lampada regolabile | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |