| grado di illuminazione | 25000 LUX |
|---|---|
| Nome articolo | GL2.5-C |
| Luminosa | 216lum |
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Distanze | 5 m/roll, 10 m/roll |
| Dimmabile | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 120° |
| Angolo del raggio | 120° |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso | CA 220V |
| Materiale | Acciaio |
| Tipo di LED | SMD 5050 |
| CRI | Più di 85 anni |
| Tipo ricaricabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 3Hours |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Temperatura del colore | 6000K |
| Temperatura di lavoro | -40 - 60 gradi |
| Potenza/metro | 12W |
|---|---|
| LED | 72/m |
| Voltaggio | DC36V |
| Tipo di LED | 5050 |
| Colore di illuminazione | Acqua fredda, personalizzabile |
| Orario di lavoro | 120 ore |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 3Hours |
| Corrente di carica | 1.5A |
| Materiale | PC+Silicone |
| Lunghezza d'onda | R: 630 / G: 525 / B:465 |
| grado di illuminazione | 10000 lux |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Lumen | 216 lum |
| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
|---|---|
| Distanze | 5 m/roll, 10 m/roll |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura del colore | 3000K-20000K per le opzioni |
| Voltaggio di ingresso | CA 220V |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | CINA |