| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Servizio | OEM/ODM disponibili |
|---|---|
| Materiale | ABS |
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Batteria | Batteria al litio |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Orario di lavoro | 12 ore |
|---|---|
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
| Installazione | Montaggio a soffitto, montaggio a parete, montaggio a sospensione |
| Porta della lampada regolabile | 90 ° |
| Tensione nominale | 3.7V |
| grado di illuminazione | 10000 lux |
|---|---|
| Opzioni di montaggio | Clip per il casco, base magnetica |
| Colore | Giallo, blu |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 50 ° C. |
| Luminosità della luce principale | 5000 LUX |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 50°C |
| Garanzia | 1 anno |
| Caratteristiche | Acque resistenti, antipolvere, antiurto |
| Nome del prodotto | Luce di estrazione del carbone |
|---|---|
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Durata del LED ausiliario | > 60 ore |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | lampade a testa per miniere senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | lampade a testa per miniere senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Luci per le miniere senza fili |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |