| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Potenza della luce principale | 1.1W |
| Nome del prodotto | Estrazione di lampade a cappuccio senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Faretti per minatori |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada di sicurezza ricaricabile |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Batteria | Batteria al litio |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Corrente | 180mA |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| peso | 143 g |
| Utilizzatori | Utilizzato per l'illuminazione dei minatori |
| Nome del prodotto | Lampada di copertura semicordata con luce di avvertimento posteriore |
|---|---|
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.8Ah batteria al litio |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
|---|---|
| Durata principale del LED | 16-18 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Voltaggio | CA 100-240 V |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Modello N.O. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Fonte di luce | Una luce principale e sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2200mAh batteria ricaricabile Li-ion |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Potere leggero principale | 0.74W |