| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
|---|---|
| Lumen | 216 lumen |
| Nome del prodotto | Lampada a cappuccio a filo ricaricabile per miniere |
| Peso | 418g |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Modalità di illuminazione | Alto/basso/strobo |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Sorgente luminosa a LED | Cree |
| Fonte di energia | Batteria ricaricabile |
| Nome dell'articolo | GLC-6M |
|---|---|
| Durata | 100000 ore |
| Modello | Lampada |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Nome del prodotto | Lumiere a cappello rigido |
|---|---|
| Lumen | 1000 lumi |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Peso | 450g |
| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Lampada di sicurezza ricaricabile |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Batteria | Batteria al litio |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
|---|---|
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Opzioni di montaggio | Soffitto, muro, palo |
| Materiale del corpo della lampada | Plastica |
| Capacità | 13,6 Ah |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Nome del prodotto | lampada a cappuccio per minatori sotterranei |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |