| Peso | 418g |
|---|---|
| Acqua resistente | Protezione IP67 |
| grado di illuminazione | 10000 lux |
| Potenza | 1,67 W |
| Angolo del raggio | 90 gradi |
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6.6Ah - 7,8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potenza della luce principale | 1,67 W |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
|---|---|
| Luce principale luminosa | 528 Lum |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Impermeabile | IP68, 20M |
| Angolo del fascio | 120 ° |
| Fonte di luce | Una luce principale e sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2200mAh batteria ricaricabile Li-ion |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Potere leggero principale | 0.74W |
| Modello | Lampada con attacco senza fili GLC-6 |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Materiale | computer |
| Pesare | 217g |
| Modello n | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Modello | Lampada con cappuccio senza fili GLC-6M |
|---|---|
| peso | 204g |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Materiale | computer |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Modello | Lampada da attacco senza fili GLC-6S |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Luminosità | 148lum - 289lum - 385lum |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
|---|---|
| Tempo di durata | 16 ore |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Temperatura di lavoro | -20 ℃ -50 ℃ |
| Porta della lampada regolabile | 90 ° |