| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Nome del prodotto | Lampada di copertura semicordata con luce di avvertimento posteriore |
|---|---|
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.8Ah batteria al litio |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Sorgente luminosa | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Luminosità | 200 - 1000 lumen |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
| Nome del prodotto | Lampada portatile a LED per minatori |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Batteria | Batteria al litio |
| Materiale | ABS |
| Capacità della batteria | 3.7V |
| Tipo | Lampada a tappo per miniere per sotterraneo |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Utilizzatori | Industria, miniere di carbone, miniere, emergenza |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Certificazione | CE,CCC,ATEX |
| Utilizzatori | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Grado impermeabile | Protezione IP68 |
| Imballaggi particolari | Una lampada e manuale d'uso |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina Shenzhen |
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Potenza della luce principale | 3W |
| Luminoso | 348lum |
| Brillantezza | 25000 lux |