| Orario di lavoro | 10 ore |
|---|---|
| Tempo di illuminazione conteggiato | Da 13 a 15 ore |
| Fonte luminosa | LED |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Fonte del LED | 1 ML e 2AL |
| Tempo di ricarica | 4 ore |
|---|---|
| Fascia a testa regolabile | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Certificazione | CE,CCC,ATEX |
| Utilizzo | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Grado impermeabile | Protezione IP68 |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Sorgente luminosa | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
| Potenza leggera principale | 1,67 W |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Caratteristiche | Acque resistenti, antipolvere, antiurto |
|---|---|
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Materiale | computer |
| Applicazione | Miniere, gallerie, costruzioni |
| Tempo di durata | 60 ore - 33 ore - 22 ore |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Nome del prodotto | lampade a testa per miniere senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Corrente | 180mA |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| peso | 143 g |
| Utilizzatori | Utilizzato per l'illuminazione dei minatori |