| Livello impermeabile | IP67 |
|---|---|
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Garanzia | 2-5 anni |
| Energia | 10W-100W |
| Applicazione | Mining, tunnel, cantiere |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Temperatura di lavoro | -40 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Materiale | computer |
| Luminosità della luce principale | 25000 LUX |
| Luce principale luminosa | 348 lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| grado di illuminazione | 7000 lux |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
| Tensione standard | 3.7V |
| Potenza | 1.3W |
| Nome del prodotto | KL5LM lampada a fili per la testa dell'estrazione |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Lumen | 216 lumen |
| Peso | 418g |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | computer |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Luce principale luminosa | 528Lm |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | computer |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Luce principale luminosa | 528Lm |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |