| Nome del prodotto | Lampade a cappello rigido senza fili |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Garanzia | 1 anno |
| Numero di modello | GLD-6 |
|---|---|
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 600mA-800mA-1100mA |
| Capacità della batteria | 13Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |
| Caratteristiche | Risparmio energetico, lunga durata, alta luminosità |
|---|---|
| Modello n | GL2.5-A |
| Durata principale del LED | 16-18 ore |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Tempo di lavoro continuo | 15 ore |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
|---|---|
| Luminosità della luce principale | 25000 LUX |
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Tempo di ricarica | 6Hours |
| Luce principale luminosa | 528 Lum |
| Tensione nominale | 3.7V |
|---|---|
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Energia | 10-100W |
| Opzione di montaggio | Montaggio a soffitto/montaggio con gancio |
|---|---|
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Porta della lampada regolabile | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Tensione nominale | 3,7 V |
|---|---|
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |