| Fonte luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Potenza | 0.65W |
| Peso | 143 g |
| Durata di vita | 100000hours |
| Corrente | 180mA |
| Potenza | 1,67 W |
|---|---|
| Strada di carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Durata della batteria | 1000 cicli |
| Colore | Bianco nero |
| Grado impermeabile | Protezione IP67 |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Capacità della batteria | 10.4Ah batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Nome del prodotto | GLC12-A |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | PC |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Luce principale luminosa | 528 Lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Valutazione IP | IP65 |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luminosità | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Luminosa | 96lum |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Lampada miniera ricaricabile |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |