| Nome del prodotto | Luce di miniera professionale sotterranea |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Caratteristiche | Risparmio energetico, lunga durata, alta luminosità |
|---|---|
| Modello n | GL2.5-A |
| Durata principale del LED | 16-18 ore |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Tempo di lavoro continuo | 15 ore |
| Modello | Lampada con attacco senza fili GLC-6 |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Materiale | computer |
| Pesare | 217g |
| Nome dell'articolo | Luce a LED senza fili per il lavoro minerario |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Luminosità della luce principalem, lux | 5000 LUX |
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Durata di vita (ore) | ≤ 50000 ore |
| Nome del prodotto | GL2.5-A Lampada a tappo senza fili |
|---|---|
| Brillantezza | 4000 LUX |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modello | Lampada da attacco senza fili GLC-6S |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Luminosità | 148lum - 289lum - 385lum |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Modello | Lampada con cappuccio senza fili GLC-6M |
|---|---|
| peso | 204g |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Materiale | computer |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
|---|---|
| luminosità | 12500 lux- 25000 lux |
| Modello n | GL4.5-A |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |