| Nome del prodotto | Lampada di cappuccio di estrazione mineraria del LED |
|---|---|
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Durata del LED ausiliario | > 60 ore |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | 6.8Ah lampadina a cappuccio a LED miniera sotterranea |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Lampada a tappo senza fili ricaricabile per miniere |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Nome dell'articolo | Lampada a LED ricaricabile per minatori |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| grado di illuminazione | 4000 LUX |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Faretti per minatori |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Modello | Lampada con cappuccio senza fili GLT-2 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
| Modalità di illuminazione | principale - principale/ausiliaria - spenta |
| Capacità della batteria | 2batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Luminosità | 5000 lux |
| Nome del prodotto | GLT-2 Faretti a prova di esplosione ricaricabili a LED |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potere leggero principale | 1.78W |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Grado di illuminazione | 2700K-6500K |
| Voltaggio | AC85-265V |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potere leggero principale | 1.78W |