| Sorgente luminosa | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3,7 V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potenza leggera principale | 1.78W |
| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 6800mAh |
| Tensione di Reted | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 480mA |
| Potere leggero principale | 1.78W |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luminosità | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Nome del prodotto | Lampade a copertura a led per miniere 5000lux |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Ora di lavoro | 16 ~ 18 ore |
|---|---|
| Grado IP | impermeabile IP67 |
| Corrente luminosa principale | 280mA |
| Luce principale luminosa | 169 lum |
| Illuminazione illuminosa | 4000 LUX |
| Nome del prodotto | Estrazione di lampade a cappuccio senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Luminosità | 10000 lux |
|---|---|
| Tipo | Faro |
| Luminosa | 96lum |
| Angolo trave | Non specificato |
| Temperatura del colore | Non specificato |
| Luminosità | 200 - 1000 lumen |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Caratteristica | Indicatore di bassa potenza regolabile, portatile |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luminosità | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |