| Fonte di luce | Una luce principale e sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2200mAh batteria ricaricabile Li-ion |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Potere leggero principale | 0.74W |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Peso | 143 g |
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Numero di modello | GL2.5-A |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Peso | 143 g |
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Numero di modello | GL2.5-A |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale | ABS |
| Brillantezza | 1000 lumi |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Nome del prodotto | Lampada di sicurezza per minatori a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada di sicurezza per minatori a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Modello n. | GLC-6 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Valutazione IP | IP68 |