| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
|---|---|
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Colore | Verde |
| Energia | 3 W |
|---|---|
| Flusso luminoso | 348lum |
| Fascia a testa regolabile | SÌ |
| Angolo del fascio | 120° |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Energia | 3 W |
|---|---|
| Flusso luminoso | 348lum |
| Fascia a testa regolabile | SÌ |
| Angolo del fascio | 120° |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Green Lighting |
| Numero di modello | GL-T666 |
| Modello | GL2.5-C |
|---|---|
| Luminosità | 10000 lux |
| Luminosa | 143 lum |
| Potenza della luce principale | 1.1W |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Numero di modello | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte di luce | una luce principale |
| Durata di vita | 100000hours |
| Orario di lavoro | 4 ore |
| Peso | 280 g |
| grado di illuminazione | 10000 lux |
|---|---|
| Opzioni di montaggio | Clip per il casco, base magnetica |
| Colore | Giallo, blu |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 50 ° C. |
| Luminosità della luce principale | 5000 LUX |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 50°C |
| Garanzia | 1 anno |
| Caratteristiche | Acque resistenti, antipolvere, antiurto |
| Numero di modello | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durata di vita | 5 anni |
| Orario di lavoro | 50000 |