| Numero di modello | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte di luce | una luce principale |
| Durata di vita | 100000hours |
| Orario di lavoro | Alle 9. |
| Peso | 360 g |
| Numero di modello | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte di luce | una luce principale |
| Durata di vita | 100000hours |
| Orario di lavoro | Alle 9. |
| Peso | 360 g |
| Modello NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durata di vita | 5 anni |
| Orario di lavoro | 50000 |
| Modello NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durata di vita | 5 anni |
| Orario di lavoro | 50000 |
| Modello NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durata di vita | 5 anni |
| Orario di lavoro | 50000 |
| Livello impermeabile | IP67 |
|---|---|
| Luminosità della luce principale | 25000 LUX |
| Peso | 250 grammi |
| Orario di lavoro | 12 ore |
| Flusso luminoso | 10000lm |
| Luminosa | 96lum |
|---|---|
| Energia | 100W |
| Potenza leggera principale | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Durata | 100000 ore |
| Luminosità per 1 metro | 10000 lux |
|---|---|
| Potenza a LED | 3 W |
| Corrente luminosa debole | 260mA |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Modalità di illuminazione | normale - forte - SOS |
| Sorgente luminosa | SMD2835 |
|---|---|
| Servizio soluzioni illuminotecniche | Progettazione illuminotecnica e circuitale, Installazione del progetto |
| Grado di protezione IP | IP68 |
| Tensione in ingresso (V) | CA 110V (± 10%) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio di cartone standard |
| Luminosità | 7000Lux - 13000Lux - 20000Lux |
|---|---|
| Luminosa | 178lum - 232lum - 375lum |
| Potenza della luce principale | 0,81 W-1,78 W-2,56 W |
| Corrente luminosa principale | 200 mA - 400 mA - 800 mA |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |