| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6.6Ah - 7,8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potenza della luce principale | 1,67 W |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Modello | Lampada con cappuccio senza fili GLT-2 |
|---|---|
| Luminosità | 5000 lux |
| Luminosa | 96lum |
| Potenza della luce principale | 0.74W |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile 18650 |
|---|---|
| Certificazione | CE,EMC,FCC |
| Utilizzatori | Miniera, Campeggio,Industria,Emergenza,incendio |
| Fonte di luce | Cree Led |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 4 ore |
| Potenza | 3W |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
| Nome del prodotto | Lampade a copertura a prova di esplosione per le miniere |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 4 ore |
| Potenza | 3W |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| Certificazione | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6800mAh |
| Caricabatterie | Carica USB, carica Cradle |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Funzione | Il settore minerario Illuminazione, industria, petrolio, gas |