| Valutazione IP | IP65 |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Modello n. | GLC-6 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Valutazione IP | IP68 |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Grado IP | IP67 impermeabile |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
| Porta della lampada regolabile | 90° |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura del colore | 6000K (bianco freddo) |
|---|---|
| Lume | 216 lum |
| Livello impermeabile | IP67 |
| Servizio | OEM/ODM disponibili |
| Impermeabile | IP68, 20M |
| Nome del prodotto | GL2.5-A Lampada ricaricabile per copertura mineraria |
|---|---|
| Luminoso | 85 lum |
| Brillantezza | 4000 lux |
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Durata di vita | 100000hours |
| Sorgente luminosa | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
| Potenza leggera principale | 1,67 W |
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
|---|---|
| luminosità | 12500 lux- 25000 lux |
| Modello n | GL4.5-A |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
|---|---|
| Luminosità della luce principale | 25000 LUX |
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Tempo di ricarica | 6Hours |
| Luce principale luminosa | 528 Lum |