| Fonte di luce | Una luce principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6Batteria al litio ricaricabile da.4Ah |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Corrente luminosa debole | 260mA |
| Nome del prodotto | Lampada a tappo senza fili ricaricabile per miniere |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Nome del prodotto | Lampade a copertura a prova di esplosione per le miniere |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 4 ore |
| Potenza | 3W |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
| Nome del prodotto | Faretti per minatori |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Potere leggero principale | 1.4W - 3W |
| Livello impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Tempo di lavoro continuo | 15 ore |
| Servizio | OEM/ODM disponibili |
| Porta della lampada regolabile | 90° |
| Nome del prodotto | Lampada per la testa dei minatori |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Tipo | Lampada a tappo per miniere per sotterraneo |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Utilizzatori | Industria, miniere di carbone, miniere, emergenza |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Luce principale luminosa | 94 Lum |
|---|---|
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
| Applicazione | Mining, tunnel, cantiere, ecc. |
| durata della luce principale | 100000 ore |
| Utilizzo | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |