| Temperatura operativa | Da -20°C a 50°C |
|---|---|
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Lume | 261 lum |
| Luminosità della luce principale | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile 18650 |
|---|---|
| Certificazione | CE,EMC,FCC |
| Utilizzatori | Miniera, Campeggio,Industria,Emergenza,incendio |
| Fonte di luce | Cree Led |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Sorgente luminosa | LED, luce principale e luce ausiliaria |
|---|---|
| Tipo di batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Tipo | Fari |
| Valutazione IP | IP68 |
| Garanzia (anno) | 1 |
| Caratteristiche | Risparmio energetico, lunga durata, alta luminosità |
|---|---|
| Modello n | GL2.5-A |
| Durata principale del LED | 16-18 ore |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Tempo di lavoro continuo | 15 ore |
| Tensione in ingresso | AC85-265V |
|---|---|
| Garanzia | 5 anni |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Potenza leggera principale | 0.74W |
| Luminosità della luce principale | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Orario di lavoro | 15h - 10h |
|---|---|
| Fonte di energia | Batteria |
| Potenza leggera principale | 2.96W |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
|---|---|
| Utilizzatori | Utilizzato per l'illuminazione dei minatori |
| Brillantezza | 4000 lux |
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Durata di vita | 100000hours |
| Tempo di svenimento | Dalle 16 alle 18 |
|---|---|
| Temperatura del colore | 5000k |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 50°C |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile 18650 |
| Opzione di montaggio | Montaggio a soffitto/montaggio con gancio |
| Flusso luminoso | 10000lm |
|---|---|
| Peso | 150 grammi |
| Modello n | GLD-6 |
| Resistenza agli urti | Caduta di 2 metri |
| Resistenza all'acqua | IP67 |
| grado di illuminazione | 4000 lux |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria al litio ricaricabile |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Lumen | 85 lum |