| Modello n | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Modello n | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Modello n | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Capacità della batteria | 10.4Ah batteria agli ioni di litio |
|---|---|
| Nome del prodotto | GLC12-A |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Nome del prodotto | Lampada a LED senza fili con display |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Potenza della luce principale | 1.3W |
| Tempo di lavoro continuo | >15 |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |