| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Colore | Giallo, blu |
|---|---|
| Applicazione | Sottoterra Miniera, galleria, petrolio e gas, illuminazione industriale |
| Orario di lavoro | ≥ 13 ore |
| Tempo di ricarica | ≤ 8 ore |
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Nome del prodotto | KL5LM(A) proiettore a fili |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Lumen | 216 lumen |
| Peso | 418g |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Fonte di luce | Una luce principale e sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2200mAh batteria ricaricabile Li-ion |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Potere leggero principale | 0.74W |
| Impermeabile | IP68, 20M |
|---|---|
| Servizio | OEM/ODM disponibile |
| Batteria | Batteria al litio |
| Luminosità della luce principale | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Peso | 480 g |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | Lampada a cappuccio senza fili |
|---|---|
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Durata del LED ausiliario | > 60 ore |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | luce miniera portatile a led leggera |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | Lampada con cappuccio semi-cavo |
|---|---|
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.8Ah batteria al litio |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |
| Nome del prodotto | Lampada con cappuccio semi-cavo |
|---|---|
| grado di illuminazione | 15000 LUX |
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6.8Ah batteria al litio |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 15 ore |