| Voltaggio | AC85-265V |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Fonte luminosa | LED |
| Garanzia | 2-5 ANNI |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |
| Imballaggi particolari | Una lampada e manuale d'uso |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina Shenzhen |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | TT, PAYPAL, Western Union. |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, L/C |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |